Delta: world of closed doors

Объявление


наша эпизодическая ролевая посвящена параллельному миру Дельта. высокое развитие технологий здесь граничит со сверхъестественными способностями, неизученными землями и представителями разнообразных рас. здесь всем правит хаос, а тайны и загадки, кажется, появились намного раньше первой мысли. каждый ищет себя и теряет каждый день, но никому до этого нет дела. почему? да потому что все живут с ощущением щекочущего лезвия за спиной, а невидимая грань кажется слишком реальной, чтобы сталкиваться с ней каждый день. здесь любой стремится выжить и выжать из существования все возможное. а способы – личное дело каждого




Amelia KirkVega SiaYolanda Kein


о6.о3.2о11
что ж, вот и долгожданные обновления. форум потихоньку начинает оживать – уж флуд то точно скоро станет самым популярным местом (если уже не стал). скоро начнутся уже сюжетные отыгрыши, пока что же идет игра во флеше и внесюжетных квестах. если это были прекрасные новости, то теперь начинаются просто хорошие. постепенно разделы и темы заполняются информацией по миру, что, впрочем, не так странно, ведь так много непоняток со всем этим! но, впрочем, так как еще не все готово, то вопросы присылайте к администратору-идейнику vega sia
поздравляем с началом весны и праздниками, смена дизайна произведена именно в эту честь. теперь он светлый и, думаю, более читабельный
с любовью, ваши глав.дамы
11.o2.2o11
мы только открылись, потому даже еще не успели начать игру. пока идут только приготовления, но флешбэк всегда и для всех открыт.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delta: world of closed doors » -actions » action - нужные персонажи


action - нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

заполняем заявку по шаблону:

01. the name [имя, фамилия]

02. the age [возраст, дата рождения]

03. the race [раса]

04. the history [история, описание характера, все, что сочтете нужным]

Код:
[font=Century Gothic][b][size=12]01[/size]. the name[/b][/font]


[font=Century Gothic][b][size=12]02[/size]. the age[/b][/font]

 
[font=Century Gothic][b][size=12]03[/size]. the race[/b][font]


[font=Century Gothic][b][size=12]04[/size]. the history[/b][/font]

0

2

01. the name
Дейн Андерс (Dane Anders)
вообще, имя не так принципиально, но фамилию, пожалуйста, оставьте
а то у меня будет сердечный приступ от разочарования

02. the age
от 24 до 29, на ваш выбор. родился осенью

03. the race
нефилим

04. the history
ты любишь горячий кофе с молоком и хорошую погоду за окном, но стойко выдерживаешь все мои возражения и негодования, выкрики в пустоту, пусть нечастые, и отвратительно-холодный чай, слишком сладкий, чтобы не задумываться о правде жизни. ты ненавидишь нытье и женские слезы, но в остальном тебе не занимать выдержки и терпения – это наше главное отличие. ты действуешь также непродуманно и интуитивно – наше сходство.
ты горячий, пламенный, неугасающий. а еще искренне верящий в свои убеждения и взгляды. ты действительно веришь в то, за что сражаешься, и в ту сторону, на которой стоишь. сомнения остаются за кадром – по крайней мере, для меня. упрямый и гордый, хотя старше и более рассудительнее.
я до сих пор вспоминаю нашу первую встречу – третье, что вообще может объединять, кроме того неприятного случая с газом. и как мне удалось так сглупить? и как тебе удалось представить меня в роли добропорядочной гражданки Омикона, выполняющей указания и приказы старшего по званию. не знаю, но честно, рада, что вышло именно так.
эти отношения старшего друга и товарища – непривычно. никто не приставляет нож к горлу или не грозит заряженным пистолетом, если я делаю ошибку или выкаю невпопад. ты все объясняешь, как маленькому ребенку, постепенно разграничивая мои размытые представления о добре и зле.
я бинтую твои раны – если немного не повезло, молчу - если не вижу улыбки или не чувствую надобности в вопросе. хмыкаю на все колкости, которые только вылетают по ходу дела, и стараюсь не делать поспешных выводов.
ты – один из тех единиц, кто предоставил мне шанс на исправление. ты – тот, кто прилагает усилия и следит за мной.
*офицер армии Омикона
*любвеобильная сволочь
*отлично управляется с тяжелым оружием, никогда не атакует в спину
*не врет
*множество шрамов на спине

приписка:
предполагаемая внешность Том Круз или Бен Барнс, но можете предлагать свои варианты, может. понравится и я буду добра (на самом деле меня до состояния истерики от "милезны" довести достаточно просто). только не забывайте, что он хоть должен выглядеть на свой возраст. ну, хотя бы примерно
нужен для... ну, тут догадаться не сложно, для чего он мне нужен. для развития отношений - естественно. желательно, амурных. даже нет, обязательно - амурных. как это будет - импровизация
желательны большие посты со смыслом. ну, 25-40 строк - это нормально (и не так уж сложно)
тонна терпения для меня, фанатички со странностями

о милый, если ты придешь, то сразу же иди в ЛС советоваться

0

3

01. the name
Дэниэль Джош/ Daniel  Josh
* изменять, конечно, можно, но не желательно, перед тем как это делать свяжитесь со мной

02. the age
от 21 до 28 лет, на ваш выбор.

03. the race
эльф

04. the history
день.
ты – обычный житель Дельты: ходишь на работу, встречаешься с друзьями, платишь налоги.  Ты – судмедэксперт, с добрым и чутким сердцем, трагедии своих «клиентов» и их семей остро переживаешь, но ты умеешь успокаивать людей, легко входишь в доверие; все проникаются глубиной твоих необычайно зеленых глаз. Ты даришь тепло, уют. Ты можешь сочетать в себе прямолинейность и мягкость высказываний. Начальство гордиться, семья гордиться, народ гордиться. Это и верно, ведь ты по праву этого достоин.
ночь.
ты – соблазнитель, обольститель Дельты. Ты не можешь устоять перед красивыми девушками и большими деньгами. Ты всегда играешь по крупному, выходя сухим из воды. Ты не боишься рисковать, считаешь это делом благородным. Ты  - мерзавец, которых полным – полно на просторах города. Стоит тебе лишь улыбнуться,  как все благи сами падают к твоим ногам. Счастливчик, коих мало в наше опасное время. Но достоин ли ты в эти моменты гордости? Вопрос вызывает большие сомнения.
* ни разу не имел постоянную девушку
* боится высоты
* целеустремленен
* житель Эпсилона

P.S внешность желательно Орландо Блум, но если есть желание изменить, покажите, обсудим, решим.
Отношения с Амелией очень неоднозначные: с одной стороны некое притяжение, но с другой натура не дает этому парню переосилить себя и начать что - то серъезное, принципы для него все. От себя же обещаю вам отыгрыши и любовь во всех ее проявлениях.
В общем, буду ждать.

+1


Вы здесь » Delta: world of closed doors » -actions » action - нужные персонажи